Équipe d'experts en comptabilité, fiscalité et gestion.

Notre équipe

L’équipe de Yanick Favreau CPA inc. est composée d’experts issus de tous les domaines de la comptabilité.

Yanick Favreau


Louise Gagnon

Technicienne comptable en certification

(450) 582-4141 poste 230 lgagnon@favreaucpa.com

Annie Pilon

Technicienne comptable en certification

(450) 582-4141 poste 300 apilon@favreaucpa.com

Nathalie Filion


Katerine Lavoie

Technicienne comptable en certification

(450) 582-4141 poste 220 klavoie@favreaucpa.com

Olivier Wener

Candidat à l'exercice de la profession CPA

(450) 582-4141 poste 229 owener@favreaucpa.com

Sarra Zarhouni


Manon Lépine

Technicienne comptable, Services de tenue de livres

(450) 582-4141 poste 224 mlepine@favreaucpa.com

Stéphanie Jérôme


Khelili Badreddine

Technicien comptable, Services de tenue de livres

(450) 582-4141 poste 247 bk@favreaucpa.com

Marie-Josée Raymond


Aude Catherine Konseibo

Technicienne comptable, Services de tenue de livres, BAA

(450) 582-4141 poste 246 aude@favreaucpa.com

Clothilde Van Neste

Technicienne comptable, Services de tenue de livres

(450) 582-4141 poste 223 clothilde@favreaucpa.com

Prenez rendez-vous
avec nos experts en comptabilité
dès maintenant.

Nous joindre